Auction 780, Lot # 247
SAN PABLO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura e intervención. Dimensiones: 169 x 106 cm Estimado $25,000-40,000